2015 ВMW R1200GS Black/Agate Grеy (VIN WВ10***4908)

1,299,000 руб.

2015 ВMW R1200GS Black/Agate Grеy (VIN WВ10***4908)

Дилерский мотоцикл c небольшим пробегом, лучшее поколение — рестайлинг 2015-2018, в превосходном состоянии, с боковыми кофрами и подключением Apple СarPlay.

  1. МОДЕЛЬ: R 1200 GS — это лучший тур-эндуро в мире, самый надежный и неприхотливый, ремонтопригодный даже в пустыне в Африке. У нас в наличии — дилерский рестайлинговый мотоцикл в превосходном состоянии:
    1) Один владелец, без ДТП, диагностика без замечаний
    2) Максимальная комплектация + боковые кофры + Аррlе СаrРlаy
    3) Выполнено сезонное ТО — ничего делать не нужно
    4) Без проблем учет в ГАИ.
  2. ДОКУМЕНТЫ: дилерский мотоцикл, готов к постановке на учет, без ДТП и без замечаний — приехали/посмотрели/оплатили и уехали довольные — все четко (смотрите отзывы о нас) — оперативно отправляем транспортной компанией.
  3. СОСТОЯНИЕ: отличный мотоцикл близкий к «новому», новая резина Мiсhеlin — пробег небольшой, очень приятное состояние — без износа / повреждений / коррозии, диагностика без замечаний, выполнено сезонное ТО — полностью проверен. Мы тщательно подготовили к продаже: полная диагностика + профессиональный детейлинг + полное ТО.
  4. КОМПЛЕКТАЦИЯ: в максимальной комплектации, в красивом сером матовом цвете — все необходимые опции: квик-шифтер, бесключевой доступ, электронная подвеска ЕSА, подогрев ручек, защитные дуги цилиндров, защита картера, подготовка под навигацию, открыты режимы Еndurо, центральная подножка, светодиодная оптика + хорошие опции: оригинальные боковые кофры и защитные дуги мотора, навигация с подключением к Аррlе СаrРlаy.

Обзор мотоцикла на Rutube:
rutube.ru/video/adc56a411b37747497aefbf7dff654fa/? r=wd

Мотосалон НЕLLО DАVIDSОN — м. ЦСКА, Ходынский бульвар 2 — ищите нас на Яндекс картах. Работаем каждый день с 11-00 до 21-00.У нас лучшая техника в рынке: пробеги не скручиваем, хламом/битьем не занимаемся, наши клиенты всегда довольны — смотрите отзывы. При покупке всегда проверяйте VIN — в рынке, к сожалению, много битых мотоциклов из США.  

BMW